Главная Компания Новости Сотрудники компании "Стройтехнология" посетили семинар производителя строительной химии

Сотрудники компании "Стройтехнология" посетили семинар производителя строительной химии

21 февраля 2024

Сотрудники компании "Стройтехнология" посетили семинар производителя строительной химии

Сотрудники компании "Стройтехнология" посетили семинар производителя строительной химии "МОНОХИМ". Это было отличное событие, которое позволило нашим сотрудникам расширить свои знания и навыки в области строительных материалов и технологий.

На семинаре представители компании "МОНОХИМ" рассказали о последних тенденциях и инновациях в области строительной химии. Сотрудники "Стройтехнологии" узнали о новых материалах, методах применения и особенностях использования строительных растворов, клеев, гидроизоляционных и антикоррозионных составов.

Кроме того, на семинаре были представлены практические примеры применения продукции "МОНОХИМ" в различных строительных проектах. Сотрудники "Стройтехнологии" получили ценные рекомендации и советы от экспертов, которые помогут им более эффективно использовать строительную химию в своей работе.

Посещение этого семинара позволило нашим сотрудникам быть в курсе последних тенденций и новинок в области строительной химии. Они смогут применить полученные знания и опыт для улучшения качества и эффективности своей работы. Мы благодарим компанию "МОНОХИМ" за возможность посетить этот семинар и с нетерпением ждем новых совместных проектов и сотрудничества.

no goodtest